Cuerpo General de Delegados

 

Nombre Departamento Sector / Empresa

AMPUERO Walter Hernán

LUJAN DE CUYO

EDEMSA

ANDRADE Carlos Alberto

MALARGUE

EDEMSA

ARTIGUE Aldo Ricardo

GUAYMALLEN

EDEMSA

ASTUDILLO Anibal Vicente

MAIPU

EDEMSA

BAUTISTA Claudio Rafael

SAN MARTIN

ELECTRO VIDA

BRUERA Carlos Nelson

LAS HERAS

EDEMSA

CABRERA Ricardo Jose Maria

SAN RAFAEL

HIDRONIHUIL

CAMARGO Esteban Jose

LUJAN DE CUYO

HIDROMENDOZA

CASATTI Rodolfo

SAN RAFAEL

SYMESA

CASTRO Carlos Oscar

SAN RAFAEL

EDEMSA

CHACON Rolando

LUJAN DE CUYO

CTMSA

CORDERO Daniel

SAN RAFAEL

EDEMSA

CORIA Gerardo Germán Lucas

GUAYMALLEN

EDEMSA

DE MARCHI Oscar Walter

SAN CARLOS

EDEMSA

DIEGO Juan José

SAN MARTIN

COOP. ALTO VERDE

ENTRE RIOS Jorge Ernesto

MAIPU

DISTROCUYO

ESCUDERO Francisco Nelson

LAVALLE

EDEMSA

ESCUDERO Osvaldo Anibal

GODOY CRUZ

EDEMSA

FERNANDEZ Luis Alejandro

GODOY CRUZ

COOP. GODOY CRUZ

FERNANDEZ Mario Isaac

RIVADAVIA

COOP. MEDRANO

FERRI Ricardo Vicente

GODOY CRUZ

EDEMSA

FLORES Mauricio Raúl

TUPUNGATO

EDEMSA

FORNASARI José Luis

RIVADAVIA

COOP. SUD RIO TUNUYAN

GARCIA Raul Sebastian

TUNUYAN

EDEMSA

GHIGLIANI Sergio Alberto

MAIPU

SYMESA

HERRERA Jorge Hugo

LAS HERAS

PAMAR

IMBERTI Silvio Walter

SAN MARTIN

COOP. ALTO VERDE

JORDA Jorge Romualdo

SAN CARLOS

SYMESA

LAVINI Jose Marcos

RIVADAVIA

COOP. RIVADAVIA

MARADONA Cristóbal

CAPITAL

EPRE

MERCADO Daniel Mano

SAN RAFAEL

HIDISA

MOLINA Martin Javier

SAN MARTÍN

SIMSA

OREIRA Alicia Mabel

GUAYMALLEN

EDEMSA

ORELLANO Daniel Humberto

GODOY CRUZ

COOP. GODOY CRUZ

OROPEL Aldo Víctor

GODOY CRUZ

CEMPPSA

OVIEDO Armando

SAN RAFAEL

COOP. MONTE COMAN

PASTOR Ivan Jesus

SAN RAFAEL

EDEMSA

PONS Angel Guillermo

SAN RAFAEL

DISTROCUYO

RAPANELLI Daniel

SAN MARTIN

EDESTESA

RIOS Mario Arnaldo

RIVADAVIA

TRANSENER

ROJAS Daniel Humberto

SAN RAFAEL

HINISA

ROSALES Hugo Alberto

LAS CATITAS

ESESA

SOLORZA Eduardo

SAN RAFAEL

ERLYFSA

TOLEDANO Rubén Emilio

SAN RAFAEL

HIDROMENDOZA

TORRALBA Jose Humberto

SAN MARTIN

EDESTESA

VAZQUEZ Corina Gisela

GENERAL ALVEAR

COOP. GRAL. ALVEAR

VAZQUEZ Nicolas Emiliano W.

GUAYMALLEN

EDEMSA

VELAZQUEZ Daniel Oscar

BOWEN

COOP. BOWEN

VIDELA Robert Anibal

MAIPU

EDEMSA

VILLEGAS Roberto Ignacio

LA PAZ

ESESA

 

2 Comments

Leave a comment

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *